1 ноября 2010
В прошедшую субботу состоялась осенняя монопородка, которую традиционно проводит РОО Леонбергер-Клуб. Записалось аж 56 собак (это вам не кот начихал!). Быть экспертом пригласили Президента Немецкого Леонбергер-Клуба Вилли Гуликса.
Мы, как обычно у нас это принято, поволокли на монопородку всех собак числом четыре. Фредерик был признан лучшим ветераном. Вот он у нас какой:
Граппа с Бадди выиграли каждый в своем классе, что приятно.
А вот необыкновенная сука Мура опять проявила свою необыкновенность и получила «хорька». Пожалуй никто не сравнится с сукой Мурой по числу блистательных побед и столь же блистательных провалов. Впрочем, мы всегда отмечали ее загадочность.
А вот фото победителя выставки:
И это никто иной как великолепный Норрис (Амикус Оптимус Антониус) сын все той же загадочной Муры.
Вот еще одно его фото, на сей раз в более гламурном варианте:
Мы поздравляем хозяев Норриса Сашу и Наташу с еще одной оглушительной победой. А еще мы поздравляем Кору (Руа Солей Кармелита), которая была признана лучшей сукой выставки, и ее хозяйку Наташу Лапочкину. Кора нам тоже не чужая, Бадди – ее папа.
Да и вообще хочется поздравить всех, кто победил, кто не победил, кто даже не участвовал, а просто пришел поглазеть.
На следующий день часть участников выставки приехала к нам домой, чтобы продолжить тусовку. Фото с этого мероприятия не предоставляются. Всем гостям СПАСИБО!






