28 декабря 2010

_bsc2389-rus1

4 Responses

  1. светлана пишет:

    СПАСИБО!
    С Новым Годом!
    ОМ

  2. Kora пишет:

    Уважаемые Люба ,Борис и все собаки ! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством ! Желаем крепкого здоровья , счастья , успехов и исполнения желаний !Новых побед и хороших хозяев щенкам !
    К сожалению , пришлось перенести на лето наши планы по поводу вязки .
    Но будем надеяться , что уж летом -то все получиться как надо.
    С уважением. Наташа и Кора.

  3. Кристина пишет:

    Лапа!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078