11 апреля 2011
Две выставки в Раквере (Эстония). Новый, уютный и немного тесный спортивный зал. 9 леонбергеров, в том числе финские. Ну, Норис мощно задвинул и стал два раза ЛПП, Граппа тоже отхватила ЦАЦку и стала чемпионом Эстонии, а сука Мура чинно дважды выиграла чемпионский класс.
Вот, посмотрите: на прогулке возле церкви Св. Троицы сука Мура вальяжно изображает королеву-мать рядом с детьми-чемпионами Эстонии.
Для тех, кто интересуется: дорога в Таллинн (и в Ригу тоже) по Ново-Рижской трассе пустынна и ужасна. Она разбита вдрызг. Дорога из Таллинна по Питерской трассе еще ужаснее: она забита фурами и разбита в почти такой же дрызг. Так что выбирайте.
От этих страшных колдобин нас раскололся колесный диск, а на другой шине образовалась грыжа. Но мы не перевернулись и не улетели в кювет: наверное, Господь любит леонбергеров.







Доброго времени суток! Искренне поздравляю с победой и желаю и дальнейших побед и ярких запоминающихся выступлений!!! Мы с вами “знакомы” по форуму под кодовым именем Alicia. Еще раз благодарю за ваши ценные советы. Про дорогу—главное, что доехали хотя представляю каких нервов все это потребовало!! Я была в похожей ситуации и непонаслышке знаю что это такое. Остается только одно —за победу и благополучное возвращение надо вы-пить! Удачи!
P.S. влюблена в Вашу Агриппину давно и безнадежно. мечтаю о щеночке от нее.
Про выпить – это вы правильно сказали. А Агриппина – дева пока еще. Так что ждите. Новостей…
Мы не торопимся,так что будем терпеливо ждать! Удачи!
Поздравляю королевскую семейку! Т.к. у нас тоже постоянно возникают проблемы с авто при поездках в европы, предлагаю купить на НКП что-нибудь на гусеничном ходу или вертолет…
Ужосс! Кошмарный жуть!

Как в Финляндию ехать?
Татьяна Алексеевна на вертолет точно не согласится… Может, подарим Якунину щенка, а он клубу специальный лео-вагон оборудует? С вольерами.
Да! колесо приказало долго жить! Надо отремонтироваться и попробовать усилить подвеску- может тогда хотя бы таких проблем с ходовой не будет,но возникает другая проблема- машина становится гораздо жестче на ходу. Надо посоветоваться со спецами.
Спасибо! Будем думать…
Поздравляем! Как хорошо, что Вас не испугали ни русские дороги, ни финские собаки! Вы большие МОЛОДЦЫ!
Спасибо за поздравления! Но, честно сказать, дороги уже теперь пугают. Не менее десятка машин с оторванными колесами на Ленинградке, это – жесть!
Ваша дружная звездная команда как всегда на высоте!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ новых Чемпионов Эстонии и их величественную маму Муру с победами!!!
Виват Чемпионам!!!!
Спасибо! Эстонского чемпионства хотелось очень. В этом, может быть, стыдно признаться, но это правда.
Примите наши поздравления с очередной серией побед . Желаем новых свершений , здоровья и удач !
Спасибо большое, Наташа!
Доброго времени суток! мы нашли очень красивого мальчика для Граппочки! красавец! Это Forest Leo очень хорош! я в него по уши влюблена! пожалуйста как будет времечко гляньте на него. очень важно Ваше мнение! удачи!
Поздравляю с отличными результатами в Эстонии! Леоны там действительно сильные!
Фотки классные!!!