Щенки Степы

Посмотрите на щенков. Их родилось всего 11, шесть мальчиков и пять девочек. Как водится, преимущество у сильного пола. Красную, синюю, белую, коричневую, голубую и черную ленточки носят кобели. Сук мы нарядили веселее: у них ленточки розового, желтого цвета, а также цвета фуксии и ленточка с надписью “Супра” и “Супра-синяя” ленточка.

dsc_3357

dsc_3362

dsc_3368

dsc_3379

dsc_3380

dsc_3390

dsc_3396

dsc_3403

dsc_3410

dsc_3418

dsc_3425

Сидим, придумываем имена. Все щенки этого помета должны начинаться на букву “В”. Первое, что приходит в голову – Владимир Владимирович…..

16 Responses

  1. Анна Макарова пишет:

    Какие хорошие! Очень понравились красный, черный и розовая.Владимир Владимирович-это как звучит по латыни?

  2. Нина пишет:

    Витусы и Виты.Классные ребятишки.

  3. Вита и Шаула пишет:

    Нина,
    “Витусы и Виты.”
    А что Вита в переводе обозначает Жизнь :)

    А детишки замечательные!! Глаз от них не оторвать! )))

    • Люба пишет:

      Вита, спасибо! Детишек будем растить дальше. Vita по латыни “жизнь”, а Vitta – лента, украшение на голове, а вот слова Vitus в словаре нету:)))

  4. Нина пишет:

    Ну, Витусом звали Беринга, а вообще-то википедия выдает, что Vitus – это латинское имя и означает живой.
    Мальчишки все такие брутальные красавцы, а девчонки с белыми ангелами на груди:)))

  5. Елена пишет:

    Люба ,добрый вечер ! Это Елена из Таганрога. Мы посмотрели фото, детки все замечательные , а с ленточкой цвета фуксии прямо родная ! Мы были бы очень рады принять в нашу семью эту девочку ! Ее фото седьмое если считать сверху.

    • Люба пишет:

      Елена, рада что щенки Вам понравились! Хотя они еще успеют поменяться внешним видом несколько раз:)))

  6. Елена пишет:

    Это замечательно,пусть растут и меняются !

  7. Елена пишет:

    Хорошо, буду следить.

  8. Алексей СПб пишет:

    Люба, здравствуйте! Щенки просто замечательные! Каждый хорош по своему, малыши – а такие все разные! Всей семье понравилась девочка на фото № 7, хороши и мальчики на фото № 1 и № 5.

  9. Анна Михалева пишет:

    Самый красивый с синей ленточкой!!!это наш Проша:))

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078