8 марта 2009 года

Мы поздравляем всех дам-посетительниц нашего сайта с радостным праздником им. Клары Цеткин! Или наоборот Розы Люксембург? Ох память, память, ведь все школьные годы мозг загружался ненужными знаниями. Не загрузился…

Сегодня пошел четвертый день щенкам от Муры и Гуннара.

_bsc8803

А у нас сегодня кошка

Родила вчера котят.

Котята выросли немножко,

Но есть из блюдца не хотят.

Мы завели специальную табличку в тетрадке и ежедневно записываем туда привесы. Растут, растут леонбергеры!

Глядя, как эти семеро смелых сосут Муру, мы стали задумываться о подходящих именах. Помет должен называться на “А”. Так.  Акула…  Анаконда… Аллигатор…  Аспид… Нет, надо менять ассоциативный ряд :)

Августа… Актеон… Алкивиад… Артемида…  Хм, антично получается:)

Альдебаран… Альтаир… Альфа Центавра… Астральный Амикус…  Космично:)

Мдааа, рановато мы этим занялись. Лучше бы не в праздник… Лучше мы как-нибудь потом, выспавшись, в спокойной обстановке:)


4 Responses

  1. Карен пишет:

    Поздравляю с новорождёнными! Ох, и хлопот у вас сейчас!… Держитесь.
    Пользуясь случаем, Любеньку – с 8 Марта!
    Боря, ты уже почувствовал себя многодетным отцом?…
    Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!

    • Борис пишет:

      Каренчик, спасибо тебе!
      Любе я все передал.
      А вот многодетности – нет, не почувствовал. Конечно, это здорово, что на свете стало на семь леонбергеров больше, я провожу с ними время днем и ночью, но это Мурина многодетность, не моя.
      Привет всему твоему семейству (и собакам).

  2. Ольга пишет:

    Любочка и Борис!Поздравляем с новорожденными! Мура умница- таких богатырей родила!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми и красивыми,сильно не дебоширьте. Всегда рада поделиться личным опытом. Удачи Вам!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078