7 октября 2009
В прошедшие выходные наша Степа заработала свой первый CACIB. Это произошло на выставках в Нижнем Новгороде, куда приехало аж 4 леонбергера. Двое из Иваново и двое из Москвы. В первый день CACIB получила Шампи (Руа Солей Клико де Шампань), она же стала ЛПП. Ну а Степочка стала R.CACIBкой. На второй день картина переменилась, взметнулся наш флаг. Мы очень рады за Степу, как говорится «первый пошел…» ЦАЦЫБ, в смысле:)






Наши поздравления !!!
Сергей и Наташа
Спасибо. Мы старались.