9 марта 2010

_bsc3623

Фредерику сегодня исполнилось 8 лет.

Он полностью оправился от операции и уверенно руководит своими собаками.

Не устанем говорить спасибо Галине и Борису Каравайцевым из «Галкина Гнезда» за этого чудесного кобеля.

Фредди давно не показывался на публике. Но совсем скоро, точнее 27 и 28 марта он выступит на «Евразии» в классе ветеранов. Сейчас Фредерик в отличной форме, в шерсти и в настроении. Приходите на выставку и пообщайтесь с Главным Кобелем!

5 Responses

  1. Алена, Лана и Рони пишет:

    Наши Девочки поздравляют Главного Мужчину с Днем Косточки, точнее в его случае Мяска!))) Здоровья и долголетия! С нетерпением ждем встречи на Евразии – 2010!

  2. Татьяна пишет:

    Поздравляю! Вам всего хорошего, а Фредди здоровья большого,большого и побед!

  3. Борис и Галина пишет:

    Поздравляем Главного Кобеля Российской Федерации
    Фредерика Клиффордовича с днем рождения

    Мне сегодня только восемь
    Возраст совсем не большой,
    А F.C.I. по родословной
    В класс переводит другой.

    Теперь я в ветеранах
    Хороший класс, но не мой
    Я буду ходить в Генералах,
    И возраст подходит
    Я МОЛОДОЙ!!!

    Люба и Борис, Вам спасибо за Фредди,
    Благодаря Вам, он в прекрасной форме.

    « Галкино Гнездо»

  4. Антон, Ирина, Рома. пишет:

    Поздравляем Фредди и Вас!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078