8 июля 2011

Амикус Оптимус Антониус (Норрис) – Чемпион Мира и победитель бэста второй группы.

О таком результате можно было только мечтать, мы, честно сказать, мечтали!

24 Responses

  1. Denise Graham пишет:

    CONGRATS TO YOU ALL!

  2. Макарова Анна пишет:

    Поздравляем Вас, ЗАВОДЧИКИ ЧЕМПИОНА!!!!!

  3. LEBOURG NATHALIE пишет:

    Félicitations, amoureuse des léonberg depuis 20 ans, votre léo est simplement magnifique, avec une fourrure extraordinaire. Quel beau moment pour le léonberg.

  4. Людмила пишет:

    Великая победа!!!
    Достойная победа и для вас, для Норриса, и для породы в целом!!!
    Норрис – реальное воплощение вашей красивой мечты!
    А мечты как правило сбываются, если их сбывать.
    От души ПОЗДРАВЛЯЮ… ПОЗДРАВЛЯЮ… ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    P.S. А я еще мечтаю увидеть Норриса на подиуме Best in show во Франции – ОН этого ДОСТОИН!!!

  5. Татьяна пишет:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Очень рада за ВАС!!!!!!!!Спасибо-доставили огромную радость.Рада за всех наших леонбергеров! СПАСИБО !!!!!!!!!!

    • Люба пишет:

      Татьяна, это Вам спасибо за ту огромную работу, которая была проведена в предыдущие годы!

  6. Шатохина Елена пишет:

    Норрис– замечательный уникальный парень!! Чемпион мира– Круто, но это и понятно– он лучший!! Еще раз с победой, за которую по традиции надо вы-пить!!

  7. Лена пишет:

    Поздравляю!! Вот это да! Здорово все поработали:)!

  8. Светлана пишет:

    Поздравляю Вас с такой победой! Очень за Вас болела на Главном Бесте! Супер собака! Хэндлер молодчинка!!! Успехов и процветания Вашему питомнику!!!

  9. Татьяна и Брюс пишет:

    Великолепная победа прекрасной собаки,
    профессиональных заводчиков,
    грамотных и трудолюбивых хозяев
    и талантливого хэнллера !!!
    СУПЕР КОМАНДА !!!
    БРАВО !!! МОЛОДЦЫ !!!

    • Люба пишет:

      Спасибо Татьяна! Хендлер и правда – молодчина. Очень гармонично выглядит рядом с Норрисом.

  10. Ольга пишет:

    Столько замечательных слов уже сказано! Остается присоединиться!!! А от себя пожелать Вам еще много “Лучших Друзей” для нас всех, они наерняка будут Супер – чемпионами!!!

  11. Мария пишет:

    Люба и Борис!
    Самые наилучшие поздравления и пожелания Вам и заводчикам ваших суперчемпионов!
    Спасибо Вам за серьезное отношение к разведению леонбергеров в нашей стране. Мне как зоотехнику очень приятно видеть,когда возможности сочетаются с грамотным подходом к породе.(искренне завидую “белой завистью”). Успехов Вам и вашим подопечным! Огромный привет и поздравления братьям Норрису и Гросу и конечно их хозяивам, которые посвящают им столько времени и сил. Желаю Вам побольше таких заводчиков, да и всем нам наверное. Процветания питомнику!Здоровья Вам и конечно же вашим собакам!
    С огромным приветом Мария и Грейс (Августа)!!!!!

  12. Марина пишет:

    Поздравляю с победой! Роскошная собака, выставлялась лучше всех. Победа в BIS была за Вами. Остальное – политика и интриги. Норрис на голову выше всех. Так выглядит и несет себя Чемпион. В любом случае, Приз Зрительских Симпатий – Ваш. Поздравляю!!!

  13. Дина Неверова пишет:

    Поздравляю с убедительной победой в группе! Видели ваше выступление в бесте собственными глазами, кое-что удалось запечатлеть :) Буду рада, если мои фотографии вам пригодятся – заходите в гости: http://ami-shegoday.com/best_in_show_photos_wds_2011

    Ну и удачи и новых побед!

  14. Екатерина Ефремова пишет:

    Поздравляем от всей души!
    Люба, Борис- Вы еще раз подтвердили нашу уверенность, что все что Вы делаете – делаете на “Супер Отлично”. Молодцы, мы в Вас никогдна не сомневались. Долгих лет питомнику, новых громких побед!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078