24 марта 2012

Первый день выставки ЕВРАЗИЯ – главной собачьей выставки года.

_dsc2936

Сегодня судьба была благосклонна к Амикусам Оптимусам: лучшей сукой стала наша Граппа (Amicus Optimus Agrippina), а лучшим кобелем и лучшим представителем породы – ее брат, нежно любимый Гросс (Amicus Optimus Aurelius).

_dsc2920

Frederik the Great (Фредерик из Галкина Гнезда) сегодня вышел на ринг в классе ветеранов. Он ни с кем не соревновался. Но получил кубок и аплодисменты за былые заслуги. Спасибо Максиму Петрухину за фото.

Истинный триумфатор выставки – наш хендлер Марианна Гусева. Это она привела к победе и Гросса, и Граппу.

А юный Айс сегодня тоже отважно сражался в ринге, но остался без медальки. Его час еще пробьет.

8 Responses

  1. Надя и Артем пишет:

    Как оперативно! Спасибо большое! Замечательные фотографии! Поздравляем Вас с победой сестры-Граппы, очень рады за нее! :)

    • Борис пишет:

      Спасибо! Гросс – супердог, я про это уже 3 года всем говорю громко. Немедленно обновите свой сайт, турнирная страничка Гросса устарела!

  2. Шатохина Елена пишет:

    Вот это даа!! Выступили круто!! Поздравляю с нешуточной победой!! По традиции надо бы вы-пить!!

  3. Наташа и Кора пишет:

    Поздравляем с очередной победой Гросса и Граппу ! Желаем дальнейших успехов и здоровья!

  4. Дмитрий пишет:

    Борис, поздравляю!
    Влюбился в ваших собак.
    Буду следить за обновлениями на сайте и дальше.

    • Борис пишет:

      Дмитрий, спасибо за добрые слова. Влюбленность в леонбергеров редко длится в платонической форме, обычно она заканчивается тем, что в доме появляется щенок :)

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078