8 апреля 2012

dsc_34251

Исполнился месяц со дня рождения щенков от Гросса и Степы. Мы сделали фотографии, они занимают много места и мы их убрали под кат. Кто хочет посмотреть – нажмите сюда.

6 Responses

  1. Татьяна пишет:

    ВСЕ просто очарование!!!! Поздравляю!

  2. Люба пишет:

    Татьяна, спасибо большое! Подрастут немного, еще нафотографируем:)))

  3. Маргарита пишет:

    Здравствуйте,любуемся малышами ! Очень нравится мальчик с коричневой ленточкой, кажется это будет настоящий Викинг…

    • Люба пишет:

      Спасибо! Мальчик с коричневой ленточкой обращает на себя внимание:))))) Может быть, все дело в том, что он улыбается:))))

      • Маргарита пишет:

        Очевидно у маленького “Вика” хорошее чувство юмора , как и у его замечательных заводчиков :)))) Кое-какой секретик у него есть , видимо он об этом уже знает :))))

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078