Щенки Степы
Посмотрите на щенков. Их родилось всего 11, шесть мальчиков и пять девочек. Как водится, преимущество у сильного пола. Красную, синюю, белую, коричневую, голубую и черную ленточки носят кобели. Сук мы нарядили веселее: у них ленточки розового, желтого цвета, а также цвета фуксии и ленточка с надписью “Супра” и “Супра-синяя” ленточка.
Сидим, придумываем имена. Все щенки этого помета должны начинаться на букву “В”. Первое, что приходит в голову – Владимир Владимирович…..

















Какие хорошие! Очень понравились красный, черный и розовая.Владимир Владимирович-это как звучит по латыни?
Анна, спасибо большое! В.В. – никак по латыти не звучит, латынь ведь лаконична:))))
Витусы и Виты.Классные ребятишки.
Нина, спасибо!
Нина,
“Витусы и Виты.”
А что Вита в переводе обозначает Жизнь :)
А детишки замечательные!! Глаз от них не оторвать! )))
Вита, спасибо! Детишек будем растить дальше. Vita по латыни “жизнь”, а Vitta – лента, украшение на голове, а вот слова Vitus в словаре нету:)))
Ну, Витусом звали Беринга, а вообще-то википедия выдает, что Vitus – это латинское имя и означает живой.
Мальчишки все такие брутальные красавцы, а девчонки с белыми ангелами на груди:)))
Витус точно имя есть:)))) Учтем!
Люба ,добрый вечер ! Это Елена из Таганрога. Мы посмотрели фото, детки все замечательные , а с ленточкой цвета фуксии прямо родная ! Мы были бы очень рады принять в нашу семью эту девочку ! Ее фото седьмое если считать сверху.
Елена, рада что щенки Вам понравились! Хотя они еще успеют поменяться внешним видом несколько раз:)))
Это замечательно,пусть растут и меняются !
Фото еще будут. Следите за изменениями:)))))
Хорошо, буду следить.
Люба, здравствуйте! Щенки просто замечательные! Каждый хорош по своему, малыши – а такие все разные! Всей семье понравилась девочка на фото № 7, хороши и мальчики на фото № 1 и № 5.
Алексей, рада, что щенки Вам понравились! Плохих у нас нет:))))
Самый красивый с синей ленточкой!!!это наш Проша:))