21 апреля 2012

Вчера публике был представлен третий помет нашего питомника. Щенки получили имена на букву «В». Актировку помета провела лично Председатель Национально клуба.
Просим любить и жаловать:
_dsc0099

_dsc0108

_dsc0112

_dsc0120

_dsc0128

_dsc0132

_dsc0138

_dsc0142

_dsc0150

_dsc0160

_dsc0167

_dsc0170

Представим всех поименно и начнем с дам:
Сука с ленточкой «Супра», клеймо 3.11 – Amicus Optimus Vita. Вита означает жизнь.
Сука с розовой ленточкой, клеймо 3.10 – Amicus Optimus Vespera. Веспера – это вечерняя заря.
Сука с желтой ленточкой, клеймо 3.9 – Amicus Optimus Vesta. Веста – это богиня дома и очага.
Сука с ленточкой цвета фуксии, клеймо 3.8 – Amicus Optimus Viola. Виола – это фиалка, а не плавленый сырок, как многие думают.
Сука с синей ленточкой, клеймо 3.7 – Amicus Optimus Verbena. Вербену все знают, это такой кустарник. А у древних римлян он был священным.
Кобель с коричневой ленточкой, клеймо 3.6 – Amicus Optimus Vergilius. Вергилий был великим поэтом, это имя означает бодрый.
Кобель с синей ленточкой, клеймо 3.5 – Amicus Optimus Vitalis. Виталис значит жизнеспособный.
Кобель с красной ленточкой, клеймо 3.4 – Amicus Optimus Verres. Веррес – это кабан, вепрь. Хорошее имя для настоящего кобеля.
Кобель с голубой прищепкой, клеймо 3.3 – Amicus Optimus Vitulus. Витулус значит теленок, бычок.
Кобель с черной веревочкой, клеймо 3.2 – Amicus Optimus Valerius. Валерии – древнейший патрицианский род, имя означает здоровый.
Кобель с белой прищепкой, клеймо 3.1 – Amicus Optimus Valentus. Валентус – способный (в смысле тот, который может).
Счастливая мамаша Степа сфотографировалась за компанию.
Нет, мы не возили собак в фотостудию. Съемка проходила на улице, был ветер и даже немножко дождь. Спасибо всем, кто помогал.

15 Responses

  1. Наташа и Кора пишет:

    Приятно познакомиться ! Очень серьезные молодые люди , наверное от сознания важности момента . Пусть у них все будет хорошо : и со здоровьем , и с карьерой , и с любящими хозяевами , и просто – хорошо.

  2. Елена пишет:

    Какие они все серьезные и важные! Любящих и уважающих их хозяев и здоровья им всем ! Очень достойные ребята!!!

  3. Елена пишет:

    У красной ленточки необыкновенные глаза и мудрый взгляд ,а синенькая прищепка прямо уже состоявшийся мужчина ,ну а розовая ленточка самая родная !

  4. Татьяна и Брюс пишет:

    Замечательные детки, тьфу-тьфу-тьфу.
    Всем малышатам желаем ласковых хозяев и долгой и счастливой жизни.

  5. Анна Макарова пишет:

    Детки чудесные.
    Мне очень Варелиус понравился.И с прищепками тема-очень интересная.Долго продержались?

    • Борис пишет:

      Варелиус? Это которого в супе сварили?
      Прищепки – они для ясности. Ленточки плохо видны бывают, особенно короткие. Прищепки сняли сразу после фотографирования, чтобы потом не сожрал кто…

  6. Анна Макарова пишет:

    Ой, простите за очепятку.Напряженный рабочий день… НО детишки все очень милые, особенно ВАЛЕРИУС!

  7. Yvonne from kennel Lionstar's пишет:

    They look just wonderful! :) You always have such beautiful puppies. <3

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078