Люба,Борис.Ни какими словами нельзя измерить уход Фреди.Он был первым леонбергером,который затронул Ваше сердце.Как грустно говорить в прошедшем времени о Фредерике.Мы будем всегда помнить о нем!!!!!
Фредерик один из Лучших представителей Леонбергеров первого десятилетия века. Грустно…..
Боже…Люба,Борис. Примите наши соболезнования. Вы так его любили..Он всегда был Самым Главным, Самым Умным, Самым Красивым, Самым-самым-самым во всём и везде. Он заставил вас так круто изменить жизнь. Русский язык несовершенен и невыразителен в таких случаях. Слов не хватает, чтобы выразить боль утраты. Но память о нём в наших сердцах останется навсегда.
Примите наши соболезнования. “Наши мертвые нас не оставят в беде,наши мертвые как часовые …”
Фредди будет жить в своих многочисленных потомках и памяти.
Борис, Люба примите мои искренние соболезнования. Я знаю, как это больно. Мне будет очень не хватать Фредди, его доброго мудрого взгляда и прекрасной выразительной морды. После занятий с “молодняком” я оставляла несколько кусочков лакомства, чтобы отдать их “старшим” в вольере. И собаки это знают, всегда ждут. Первый кусок Фреддику, потому что он ГЛАВНЫЙ, он ЛУЧШИЙ . Тяжело…
Борис,Люба примите наши соболезнования…
Тяжело когда они уходят, как не справедливо что у наших самых преданных друзей такая короткая жизнь.
Фредди …..
Как больно… Фредди был первым леоном, чье фото я нашла в инете… Он всегда будет для меня ВЕЛИКИМ ЛЕОНОМ. Обидно, больно…
Люба, держитесь. Искренне соболезную.
Люба, Борис…
Только что узнала… боль утраты не унять, не заглушить, и нет слов, чтобы выразить то, что чувствуешь, когда теряешь самых близких и дорогих… Как мало им отведено, нашим любимым, как короток их век… Самые искренние и глубокие соболезнования
Люба и Борис! Не было нас в России да и отошли мы от леонбергерских дел в этом году. Временно. Только сейчас узнали. Соболезнуем! Очень жаль – классный был кобель! И мы в начале наших славных дел всегда ориентировались на Фредика! Никакие слова не смягчат боль утраты! Берегите себя и остальных ваших питомцев!
Примите наши соболезнования! Он всегда останется в наших сердцах….
Люба,Борис.Ни какими словами нельзя измерить уход Фреди.Он был первым леонбергером,который затронул Ваше сердце.Как грустно говорить в прошедшем времени о Фредерике.Мы будем всегда помнить о нем!!!!!
Фредерик один из Лучших представителей Леонбергеров первого десятилетия века. Грустно…..
Боже…Люба,Борис. Примите наши соболезнования. Вы так его любили..Он всегда был Самым Главным, Самым Умным, Самым Красивым, Самым-самым-самым во всём и везде. Он заставил вас так круто изменить жизнь. Русский язык несовершенен и невыразителен в таких случаях. Слов не хватает, чтобы выразить боль утраты. Но память о нём в наших сердцах останется навсегда.
Примите наши соболезнования…
Примите искренние соболезнования. Мы всегда будем помнить нашего дедущку, Фредерик останется примером для нашего питомца.
Скорбим. Но и в Стране Радуги он Вас любит не меньше. Скорбим.
I’m so sorry for your lost! :(
Примите наши соболезнования. “Наши мертвые нас не оставят в беде,наши мертвые как часовые …”
Фредди будет жить в своих многочисленных потомках и памяти.
I’m very sorry. Hugs
Борис, Люба примите мои искренние соболезнования. Я знаю, как это больно. Мне будет очень не хватать Фредди, его доброго мудрого взгляда и прекрасной выразительной морды. После занятий с “молодняком” я оставляла несколько кусочков лакомства, чтобы отдать их “старшим” в вольере. И собаки это знают, всегда ждут. Первый кусок Фреддику, потому что он ГЛАВНЫЙ, он ЛУЧШИЙ . Тяжело…
We are so sorry for your loss : ( !!! Warm hugs from us all.
Ушёл великий Леон, самый первый, самый любимый, строгий и мудрый ВОЖАК СТАИ.
Ужасно терять друга, примите наши самые искренние соболезнования.
Спешит мой друг, спешит к своей свободе,
Бессильности своей не принимая,
И что такое смерть не понимая…
Уходит друг…
Любимый друг…
Уходит…
Борис,Люба примите наши соболезнования…
Тяжело когда они уходят, как не справедливо что у наших самых преданных друзей такая короткая жизнь.
Фредди …..
Как больно… Фредди был первым леоном, чье фото я нашла в инете… Он всегда будет для меня ВЕЛИКИМ ЛЕОНОМ. Обидно, больно…
Люба, держитесь. Искренне соболезную.
Фреди был лучший, Самый, Самый! Скорбим вместе с Вами.
Примите наши самые искренние соболезнования….
Спасибо всем, кто написал, позвонил, отправил SMS или просто вспомнил.
Господи, как жалко и больно…. только узнала. Реву белугой….Соболезную….
Люба, Борис…
Только что узнала… боль утраты не унять, не заглушить, и нет слов, чтобы выразить то, что чувствуешь, когда теряешь самых близких и дорогих… Как мало им отведено, нашим любимым, как короток их век… Самые искренние и глубокие соболезнования
Примите наши соболезнования…
Люба, Борис! Наши соболезнования!Он был таким, какого не забудут.
Люба, Борис, мои соболезнования. Он был Главным и таким останется в наших сердцах!!!
Примите мои соболезнования, Я “теряла” собак и знаю как это… Слова тут не нужны. Он живет в сердце…
Люба, извините, я в Минске еще не знала. Примите наши самые искренние соболезнования! Он у всех нас останется в сердцах и памяти.
Люба, Борис, соболезнуем Вашей потере…
Люба и Борис! Не было нас в России да и отошли мы от леонбергерских дел в этом году. Временно. Только сейчас узнали. Соболезнуем! Очень жаль – классный был кобель! И мы в начале наших славных дел всегда ориентировались на Фредика! Никакие слова не смягчат боль утраты! Берегите себя и остальных ваших питомцев!