8 февраля 2013

Вот, наконец у нас дошли руки заняться сайтом. Время летит незаметно, а ведь дневнику уже больше четырех лет.

Мы больше не будем поддерживать английскую версию, вместо этого мы прикрутили ГУГЛпереводчик и теперь в корявом виде сайт можно читать на пяти языках.

Начали править и основные, не-дневниковые страницы. Вот, обновили раздел НОРРИС (Amicus Optimus Antonius): пересчитали все его титулы, медальки и цацки добавили новые фотографии. IMG_8161

IMG_8130

IMG_8206

IMG_8746

Эти фото были сделаны прошлым летом на берегу Ла-Манша и в Англии Наталией и Александром Кухарскими.

6 Responses

  1. Bianka пишет:

    gorgeous photos of Norris!

  2. Юлия пишет:

    Я жалею, что не сделала скрин с прошлой версии блога, как же мне нравились эти портреты членов Политбюро… Сейчас всё более брутально, по-взрослому :)) Кстати, (уж простите за возможную бестактность) не обидно ли возмужавшему Айсу что на его страничке он всё ещё представлен пузатой мелочью? :))

    • Boris пишет:

      Вы знаете, Юлия, Айс тоже не раз давал нам понять, что он уже возмужал, что ему пора занять место и все такое… Мы ни минуты не против и ему это место отводим ))
      Просто не успели еще обновить его страничку. Мы это скоро сделаем, и фотографий добавим.
      И про остальных собак – тоже обновим.
      Старые аватарки были сделаны осенью, они снимались у нас дома, в полу-студийном режиме. Нынешние – просто на улице. Проблема в том, что Граппа очень не любит фотографироваться. Вот сука Мура – с удовольствием, а Граппу фиг уговоришь. Поэтому получилось на скорую руку, брутально, без гламура. Пусть пока повесят такие, а к лету мы что-нибудь новое придумаем.

  3. Denise Graham пишет:

    Wonderful Norris – Superstar. Beautiful photos

  4. Сергей пишет:

    шикарные фото !

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078