21 марта 2013

В ближайшие субботу и воскресенье пройдет крупнейшая в стране выставка собак “ЕВРАЗИЯ 2013″.  Это будет в КРОКУС-ЭКСПО и леонбергеры будут выступать оба дня.

Мы будем выставлять Степу и Айса. Вчера собак помыли, причесали,  напрыскали одеколоном и сфотографировали.

_CCC6866

_CCC6823

Обязательно приходите на выставку и детей приводите!

8 Responses

  1. Jindra Zapletalova пишет:

    Oчень красивые собаки. Очень красивые фотографи. Приветствую вас и ваших собак из Чехии. Jindra Zapletalova

  2. Yvonne from Lionstar's kennel пишет:

    Good luck to you for the show and hugs to sweet Ice!! <3 Please send me photos of Ice you have taken. :)

  3. Татьяна и Брюс пишет:

    Красавцы, к победам готовы !!!

  4. Юлия пишет:

    У Степы смешно волосья стоят на голове, и на ушах развеваются в разные стороны)) А Айс весь такой гламурно-причесанно-внимательноглазый)) Классные фотографии, фишечные, харАктерные))
    В надежде на то, что вам будет в удовольствие поделиться впечатлениями и фотографиями с выставки, ибо в Москве живут не все читатели блога ))

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078