12 апреля 2013

Сегодня исполнилось 2 года молодому Айсу. Его переполняют витальные силы. Время мудрости и неспешных кобелиных размышлений еще не пришло.

Спасибо Айсовой заводчице Ивонне за нашего красавца. Пусть все будет хорошо в питомнике LIONSTAR!

А в нашем питомнике сегодня праздник живота. Айс получает лакомство в честь своего дня рождения, а остальные собаки – просто за компанию.

_AAA6681

_AAA6792

_AAA6801

_AAA6984

8 Responses

  1. 911 пишет:

    С днем рождения !!!

  2. Юлия пишет:

    Ооо, тута надо стучать в дверь ногами, или на звонок нажимать лбом…
    Даже страшно заикаться о поздравлении…
    Ладно, будь что будет!
    Тоже – с днем рождения!

    • Люба пишет:

      Ну, Юля, Вы и скажете:))))) Айсик у нас неизбалованный, он и маленькой косточке будет рад (хозяева, злыдни, ведь не кормят):))))

  3. Татьяна и Брюс пишет:

    С Днём рождения юный красавец Айс.
    Расти и радуйся жизни, получай от неё удовольствие и радость,
    повзрослеть всегда успеешь.
    Будь счастлив, малыш.

  4. Yvonne from Lionstar's kennel пишет:

    Happy birthday sweetheart!! <3 Lots of hugs and kisses to you -you look wonderful in these photos!! I'm very proud!

Написать комментарий

E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM     ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078