8 апреля 2012
Исполнился месяц со дня рождения щенков от Гросса и Степы. Мы сделали фотографии, они занимают много места и мы их убрали под кат. Кто хочет посмотреть – нажмите сюда.
8 апреля 2012
Исполнился месяц со дня рождения щенков от Гросса и Степы. Мы сделали фотографии, они занимают много места и мы их убрали под кат. Кто хочет посмотреть – нажмите сюда.
E-MAIL: AMICUSOPTIMUS@GMAIL.COM ТЕЛЕФОН: +7-925-786-1078
ВСЕ просто очарование!!!! Поздравляю!
Татьяна, спасибо большое! Подрастут немного, еще нафотографируем:)))
Здравствуйте,любуемся малышами ! Очень нравится мальчик с коричневой ленточкой, кажется это будет настоящий Викинг…
Спасибо! Мальчик с коричневой ленточкой обращает на себя внимание:))))) Может быть, все дело в том, что он улыбается:))))
Очевидно у маленького “Вика” хорошее чувство юмора , как и у его замечательных заводчиков :)))) Кое-какой секретик у него есть , видимо он об этом уже знает :))))
Мне тоже кажется, что знает:))))))